Пуровер-станция SAMANTHA

F-C-SAMANTHA-EU
63250,00
р.
О воронке:
Пуровер-станция Hiroia Samantha - капельная кофемашина. 

Управление рецептами
Пуровер-станцией Hiroia Samantha можно управлять с помощью кнопок на самом устройстве, а соответствующее приложение для смартфона с подключением по Bluetooth позволяет пользователям контролировать температуру воды, количество вливаемой воды, интервалы вливания воды, чтобы добиться идеальной экстракции вашего кофе. 

Пользователи могут сохранять свои рецепты и делиться ими через облако. Это отличная функция позволяет попробовать кофе, приготовленный по рецепту чемпионов-бариста.

Саманта в кофейне и дома
Саманта – отличный инструмент для домашних кофейных энтузиастов, но при этом способна решать серьезный задачи в кофейне.

Она обеспечивает стабильность заваривания, а значит и безупречный вкус в вашей кофейне или в вашей сети кофеен вне зависимости от того, насколько опытен ваш линейный персонал. 

Особенности:
Контролируемая автоматизация - все, что составляет лучшие рецепты: температура, время, контроль расхода и интервалы подачи воды.

Измерение подачи воды — встроены весы и резервуар для воды. Это обеспечивает точный контроль подачи воды. 

Создание собственных рецептов. Управляйте приготовлением кофе с помощью приложения для смартфона SAMANTHA.

15 скоростей потока — с помощью APP регулируйте поток воды в кофейную суспензию, чтобы максимизировать температурную стабильность во время экстракции.

Температурная стабильность – от 80ºC до 96ºC.

В комплект входит:
Стеклянная воронка Hario, оригинальный сервер и набор бумажных фильтров V60.

Размер: 275x125x355 мм


whd: 275x455x180 mm

Weight: 4900 g

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш номер
Ваша почта
Payment method